fbpx
+380503585818 contact@jablogo.com
Выбрать страницу

Я в ближайший 21 день, в форме коротких ежедневных историй, выводов и инсайтов буду рассказывать о том, как создать гармоничные отношения с мужем на годы, стать любимой и ценной для него, привнести в отношения с мужем уважение и понимание и легко преодолевать кризисы после 2-5-10-лет совместной жизни.

Итак, первая история:

Еще в начале нашей с мужем совместной жизни я думала, что «наша любовь все преодолеет», ведь мы так хорошо понимаем друг друга… 

Как же я была разочарована, когда на мое очередное «давай поговорим» муж, со страдальческим выражением на лице сказал классическое мужское «опять? — давай в другой раз, а?»

На мое возмущение и попытку «продавить», муж просто ушел спать. А я полночи ворочалась в постели с гневной мыслью «как он мог не выслушать меня — это ведь такой важный вопрос!»

А потом, уже работая с семейными парами, я часто слышала эту жалобу от женщин — «он не хочет говорить про наши сложности в отношениях — либо сбегает, либо обесценивает, либо просто игнорирует!».

Стратегия «Надо поговорить» ОТПУГИВАЕТ, а не помогает

А в следующей статье я расскажу, от чего именно бегут мужчины и почему они так страшатся этого «давай поговорим». Немного «залезем в голову» вашего мужа 🙂