fbpx
+380503585818 contact@jablogo.com
Выбрать страницу

О нашей семье

Что такое свобода?

Как вы думаете?

Это делать, что ты хочешь и когда хочешь? Или просто иметь ВЫБОР? Или жить в удовольствие?

Мы долго шли к своей свободе, и у нас получилось! 🙂

Мы живем возле моря, мы здоровы, мы проводим все время вместе — друг с другом и с детьми. У нас нет работы, нет необходимости проводить время так и там, где не хочется — мы живем по желанию, занимаемся творчеством и трудимся над возможностями 🙂

 

Кто же мы? Немного необычная семья мечтателей и ленивцев 🙂


InnaМеня зовут Инна
,
здесь, на сайте, в основном пишу я.

Я очень счастливая жена чудесного мужчины, вдохновленная мама двух прелестных малышей.

Семейный консультант по естественному родительству, психолог развития.

Блоггер и автор нескольких обучающих курсов и тренингов по рождению и воспитанию здоровых как физически так и психологически деток.

Веду мастер-группы, консультирую, обучаю родителей и пишу книги.

Хобби — читать, размышлять и писать о семье и детях. Все время чему-нибуть учусь и что-то осваиваю. Бесконечный процесс на самом деле 🙂

Саша

Саша, мой любимый муж и обожаемый сыном и дочкой папа.

Тренер по детской гимнастике-игре, лучший “отвечатель на вопросы”, “создатель уюта в пустыне” и “комфорта на голых камнях”, может разобраться во всем, починить все и создать руками что угодно. Занимается Исцеляющим Импульсом.

Хобби — играть с детьми, придумывать интересные квесты для них, создавать игрушки из совсем не игрушек. Доволен жизнью и собой :).

Савва

Савва, 5-тилетний парень практически без молочных зубов — активно взрослеет.

Любит покушать, и погонять машинки. Хобби — задавать вопросы: установил абсолютный рекорд — 1001 вопрос в день, родители успели ответить только на 100 из них 🙂

Сейчас у него важные размышления о жизни и смерти, о благодарности миру за то, что имеем, о здоровье, бане и зарядке, о любви и возможностях — вот такой парень-философ растет.

Злата

Злата. Девочка-леди, обожающая море.

Хобби — покорять окружающих мужчин вне зависимости от национальности и вероисповедания 🙂

Абсолютно самостоятельный ребенок для своего возраста, любит все делать сама и «раздавать указания». Обожаемая папой и братом, любимая мамой абсолютно счастливая малышка.

 

Здесь, на сайте, мы пишем обзорные статьи о нашем опыте достижения здоровья, рождения и воспитания здоровых деток, размышляем о жизни и рассказываем о наших перемещениях по миру. Сейчас много снимаем видео на самые разные семейные темы и развиваем наш канал Youtube.

 

Краткие “вехи” событий нашей семьи:

  • Мы встретились в 2006 году
  • Поженились  через год — в 2007-м
  • 2009 год — родился наш старший сын Савва, домашние водные роды
  • 2012 год — появилась наша прелестная дочка Злата, домашние водные роды
  • 2007 год — опыт жизни в большой квартире большого города, 220 м., 19 этаж, Киев.
  • 2011-2013 — опыт жизни за городом в частном доме с садом, 40 км. от города, 240 кв.м.
  • 2010-2013 год — опыт сыроедения, 3 года
  • 2013 — начало новой ЖИЗНИ — жизнь с детьми в разных странах
  • Первая страна — Испания, остнов Тенерифе
  • 2014 год — Египет, город Дахаб

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Youtube-канал — видео

Группа «Поиграть с ребенком — это просто!» на Фейсбук — уже 9000 участников! — все об играх — делимся информацией, знаниями и опытом игр с детьми.

Мой профиль в Фейсбук: Инна Морозова — “стучитесь” в друзья или подписывайтесь на новости! Здесь ежедневные мысли, репост интересного и фото в течении дня.

Проект “Быть родителями — это просто!” на Фейсбук — более 22000 подписчиков! — в основном информация развлекательного характера — картинки, видео и мысли о семье и детях.

ИГРО-САДИК — группа на Фейсбук — сейчас в Дахабе, Египет

наша семья

Так что такое СВОБОДА для вас? Чего вам хочется в жизни?

Расскажите немного о себе в комментариях внизу — кто вы, чем занимаетесь, как зовут ваших деток. Как попали к нам и что вас интересует по «семейной» тематике. Будем рады общению!

Перейти к статьям в БЛОГЕ

 

6 комментариев

  1. Нина

    Здравствуйте, меня зовут Нина! Я мама двух ребятишек. Чудо-сыночек Стасик -2 г. 4 м, и лапочка-дочка Лизочка-3 м. Большое спасибо за книжки. С удовольствием буду посещать Ваш сайт. Очень интересуют развивающие игры и упражнения для детей. Спасибо большое за интересную информацию.

    Ответить
  2. Александра

    Инна, спасибо Вам и Вашему супругу! Такие люди. как вы возвращают светлый и позитивный взгляд на жизнь! Очень интересные материалы сайта, с удовольствием слушаю Вами отчеты. ИГРО-УТРО — вообще жемчужина физических занятий с детьми, полезная как детям, так и их родителям!

    Ответить
    • Инна Морозова

      Спасибо, Александра! Очень приятно читать такой комментарий — появляются силы играть дальше 🙂

      Ответить
  3. Софья

    Инна, спасибо за замечательные и вдохновляющие материалы. Для меня тема родительского тайм-менеджмента, необычных игр, приучения к самостоятельной игре очень актуальна — 3 дня в неделю с нами проводят дети мужа (двойняшки 3 лет), а в ближайшее время у меня появится еще двое собственных малышей. Соответственно, времени и сил на старших детей (и сил в принципе) у меня будет меньше, а вот желание «не терять» их, продолжать продуктивно проводить время вместе огромное. Буду изучать Ваши материалы по теме — и ждать новых.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *