fbpx

10 ошибок любящих родителей, которые приводят детей к несамостоятельной, безответственной взрослой жизни.

Бесплатная мини книга Инны Морозовой

book2

Получите доступ сейчас!

*Чтобы получить книгу, введите свое имя и е-мейл и подтвердите подписку


В этой небольшой книге для родителей мы поговорим с вами о том, какие ошибки мы чаще всего совершаем, воспитывая детей и как эти ошибки влияют на воспитание самостоятельности ребенка. Каждый из нас, родителей, стремится вырастить из своего ребенка самостоятельного, осознанного и зрелого взрослого. Но не у всех, к сожалению, получается…

Почему так происходит?
Что нам следует знать о своих «установках», которые мешают нашим детям расти и развиваться?
Как избежать самых классических, наиболее влияющих на наших детей ошибках — в моей новой книге «10 ошибок любящих родителей, которые приводят детей к несамостоятельной, безответственной взрослой жизни.»

Прочитав эту практическую книгу вы узнаете:

smМоя история трансформации отношений с сыном. О том, как наши воспитательные методы привели нас в тупик и о результатах воспитания сейчас.

 

sm10 основных ошибок родителей, из-за которых страдают и они и дети — родители часто раздражаются и злятся, а дети — отказываются становиться более взрослыми и ответсвенными.
sm«Волшебство» изменений — как ошибки заменить на близость и понимание, всего лишь немного изменив тон или формулировку. Варианты решения конкретных ситуаций из моей жизни.

 

smИ еще несколько интересностей, о которых вы узнаете, прочитав книгу до конца! «Эврика» — все так просто» — вот что вы воскликнете, применив всего несколько советов из книги!
кнопка-получить

2020   @Инна Морозова     inna@jablogo.com   Политика конфиденциальности