fbpx

Партнерам

Партнерам

партнерская программа

>>Читать партнерский договор-оферту

>>Инструкция по регистрации в партнерской программе «Быть родителями — это просто!»

 

Зарабатывайте до 40% и более с каждой продажи наших тренингов, а также 5% с каждой продажи привлеченного Вами партнера!

Что такое партнерская продажа?

Партнерская программа — это возможность заработать на продаже любых продуктов, описание которых находятся на этой странице. 
Схема продаж в нашей партнерской программе следующая:

  • Вы регистрируетесь в партнерской программе, нажав на кнопку выше
  • Сразу после Вам станут доступны уникальные партнерские ссылки;
  • Эти ссылки Вы будете использовать для привлечения покупателей на наши продукты; 
  • Когда кто-то из зашедших по Вашей ссылке купит у нас какой-то продукт, Вам будет начислена соответствующая комиссия.

 

Кому подойдет участие в партнерской программе? 

Участие в партнерской программе подойдет преимущественно тем людям, которые имеют выход на клиентскую аудиторию в следующих нишах: 

  • семья
  • воспитание детей
  • здоровье
  • путешествия с детьми

Если у Вас есть сайт, блог, группа в соцсетях или рассылка в одной из перечисленных ниш, наша партнерская программа подойдет для Вас идеальным образом!

Кроме того, если Вы являетесь хорошим специалистом в контекстной рекламе и умеете недорого привлекать целевой трафик, моя партнерка для Вас также будет прибыльной.

>>Читать партнерский договор-оферту

 

Зарабатывайте, рекламируя наши бесплатные материалы! 

Если Вы не любите, или не умеете продавать, для Вас есть отличная альтернатива!

В нашей партнерской программе, практически для каждого платного продукта есть возможность рекомендовать бесплатный мини-курс, который будет последовательно доводить потенциального клиента до покупки платного продукта.

При этом, если потенциальный клиент перейдет по Вашей партнерской ссылке, подпишется на бесплатный мини-курс, а потом совершит покупку любого платного продукта из списка на этой странице в течении года, Вам будут начислены комиссионные. Для Вас при этом есть ряд неоспоримых преимуществ.

 

Преимущество #1. При этом Вам действительно не нужно ничего продавать. Вы просто рекомендуете своим посетителям полезные бесплатные материалы. Они будут Вам за это благодарны, а в случае последующей покупки платных продуктов в течении года Вам будут начислены комиссионные. 

 

Преимущество #2. Вы получаете более высокую конверсию от своих партнерских рекомендаций. 

 

Конверсия  это отношение посетителей к покупателям. В случае, если Вы рекламируете платный продукт напрямую, конверсия может составить 1 покупку из 100-150 посетителей. Остальные 99-499 посетителей будут просто уходить с сайта, не принося Вам дохода. В случае же, если Вы будете рекомендовать бесплатность, конверсия может быть равной 1 подписка на 2-5 посетителей. Следовательно, потеря посетителей будет гораздо меньше. А за счет специальной серии писем часть подписчиков будет доведена до покупки платного продукта.

 

Партнерская программа является единой для всех продуктов 
Не суть важно, какой конкретно платный или бесплатный продукт Вы будете рекомендовать.

Если по любой Вашей партнерской ссылке зайдет потенциальный клиент, а потом в течении года купит любой мой платный продукт, Вам будут начислены комиссионные с этой продажи!
 

 

Вы можете отслеживать эффективность Вашей рекламы в реальном времени 
После регистрации в партнерской программе Вы получаете доступ к личному кабинету в своем партнерском аккаунте, в котором можете в реальном времени отслеживать количество переходов по Вашим партнерским ссылкам, количество оформленных и оплаченных заказов, а также размер начисленных и выплаченных комиссионных.
 

 

Дополнительные условия

Вы можете продвигать Ваши партнерские ссылки любыми доступными способами, кроме СПАМа. СПАМ-рассылки являются незаконными, поэтому уличенные в подобных делах партнеры будут заблокированы навсегда. Причем, даже если Вы заработаете на этом какие-то комиссионные, они Вам не будут выплачены.

Вы также не можете купить продукты по Вашей партнерской ссылке

При регистрации указывайте Ваш рабочий E-mail, чтобы своевременно получать новости о любых изменениях в работе партнерской программы.

 

Что в итоге? 
В итоге Вы получаете возможность зарабатывать деньги, не имея своих продуктов. Просто рекомендуйте свои партнерские ссылки, получайте заказы и зарабатывайте деньги! Я с удовольствием буду выплачивать Вам комиссионные!

 

партнерская программа

>>Читать партнерский договор-оферту

>>Инструкция по регистрации в партнерской программе «Быть родителями — это просто!»

 

Желаем вам отличной конверсии и высоких продаж!

С уважением, Инна Морозова и команда «Быть родителями — это просто!»